Газпром межрегионгаз Омск

Пункт приема платежей
  • Омск, улица Маршала Жукова, 65 — 1 этаж
  • Маршала Жукова 280 м

С мужем купили частный дом в 2020 году,газом пользуемся только в холодные времена года,т.к. газ только на отоплении и естественно показания отправляла только в отопительный период.

Первый год 2021 году,после первого теплого месяца решила зайти в личный кабинет, данной организации, и у меня каким-то образом сумма переплаты уменьшилась.

Я решаю...

Я решаю отправлять ежемесячно одни и те же показания,что я не пользуюсь газом и каждый месяц мне начисляют не понятные суммы.

Т.к после переезда много работы на участке, решаю этим вопросом заняться позже,после сезона.

Скрин переписки прилагаю фото 1-4(на скрине стоят цифры,какая за какой идет) переписка год 2021,после фото 4 она все таки решает сделать перерасчёт.

После летнего сезона 2022 года фото с отметкой с "5" по "7" вопрос мой так и не решился и ответа так и не получила от куда брали суммы в 2021 г. и откуда задолженность в 2022г., уже в третий раз написала, может с 3-го раза они соизволят мой вопрос решить.

Не советую данного поставщика,иначе будете мучаться

• Здравствуйте. На адрес Вашей электронной почты направлена карточка начислений и оплат. Если после сверки взаиморасчетов у Вас останутся вопросы, пожалуйста, напишите на адрес электронной почты, указанной в Вашей квитанции. Обращаем Ваше внимание, что ежемесячная передача показаний счетчика, даже если Вы газом не пользуетесь, исключает начисления по прогнозному (среднемесячному) и нормативному потреблению.

Способы передачи показаний:

а) На сайте omskregiongaz.ru, вкладка «Физическим лицам», по номеру лицевого счета (7 или 8 знаков);

б) На сайте omskregiongaz.ru в Личном кабинете;

в) СМС-сообщение на номер +7-958-854-42-08, формат сообщения: ХХХХХХХ [пробел] YYYY, где Х - номер лицевого счета, а Y - целая часть показаний счетчика;

г) Указать показания можно при оплате квитанции.

Благодарим за обращение.

• читайте внимательней претензии своих абонентов