Газпром межрегионгаз Омск

Пункт приема платежей
  • Омск, улица Маршала Жукова, 65 — 1 этаж
  • Маршала Жукова 280 м

15.01.2024 г. я обратился в ООО «Газпром Межрегионгаз Омск» с целью заключения договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан (газификация коттеджа).

В связи с тем, что данный договор заключался мной впервые, у меня возникло много сопутствующих вопросов. Специалист Савчук Надежда Ивановна дала исчерпывающие пояснения на каждый из них, быстро проверила поданный мной пакет первичных документов, квалифицированно помогла составить договор.

Не смотря на то, что я обратился незадолго до окончания рабочего дня, она была со мной вежлива, тактична и корректна.

С учётом оказанной мне помощи, необходимые документы были составлены в максимально сжатые сроки.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.