Газпромбанк

Западно-Сибирский филиал
  • Омск, Магистральная улица, 2 — 1 этаж
  • Городской театр "Студия" Л. Ермолаевой 310 м

Это самый нелепый банк, с которым мне приходилось сталкиваться.

Это самый нелепый банк, с которым мне приходилось сталкиваться.

Заканчивался срок дебетовой карты, стало непонятно что делать дальше. С банка, кроме предложений кредитов, никто по карте не звонит. 2 раза я звонил на горячую линию и пытался узнать как мне продлить дебетовую карту, надо ехать заранее в отделение или надо просто приехать за новой. Первый консультант не смогла мне помочь потому что просто не знала что ей делать, вторая сказала что такую информацию она не сможет сказать по телефону. В итоге, зря приехав и спросив, почему мне не сказали про это по телефону, консультант лишь развела руками.

В следующий раз мне отказали в рассмотрении рефинансирования ипотеки, потому что у меня сменился адрес прописки, а дистанционно по скану паспорта сменить прописку нельзя, причем копию паспорта с новой пропиской в банке у меня снимали не раз.

Ну и сегодня не смог активировать бонусную заправочную карту, которая идет вместе с дебетовой картой, потому что к карте не привязан номер телефона, который не менялся 10 лет и все эти 10 лет я клиент газпромбанка. Опять надо ехать в отделение, бред.

Извините за трудности. Для нас важно, чтобы обслуживание клиентов было максимально комфортным и качественным. Приняли ваш отзыв во внимание и передали руководству филиальной сети для улучшения сервиса и качества обслуживания.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка