Гер Шулер

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Комплекс сгорел ехал и сгорел пять пожарных машин скорел весь верх что ещё сказать не безопасна люди могли постродать

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Возможно вы попали на большое количество заселений одновременно что и послужило причиной ваших выводов. В любом случае мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Скажите пожалуйста когда вы были в нашем отеле? Чтобы мы проверили по числам.

Хочу поблагодарить администратора отеля Наталью,спасибо Вам большое за сохранность моих украшений!!!Всегда приятно приходить когда вы работаете!!Еще раз огромное спасибо и удачи Вам!!

Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Мы работаем чтобы вы были довольны.

Переодически посещяю данное заведение , выпечка радует

Большой ассортимент

и пельмешки очень любим , всегда покупаем только там

Здравствуйте, Галина. Спасибо вам за ваш отзыв. Очень приятно что вам у нас понравилось.

Часто бываю в этом отеле,все там хорошо) Только уборка номеров могла бы быть и лучше,в первом номере вдоль окна идет подобие подоконника из дерева,там пыль вообще не вытиралась никогда,в ванной на полу были грязные следы от обуви...Уделите больше внимание уборке и Вы будете СУПЕР

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Если вы укажите в каком номере вы были и когда, мы бы смогли принять меры по улучшению сервиса.