Гипер Лента

Гипермаркет
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к3 лит А
  • Экспоцентр 440 м
Артур написал 5 отзывов об этом месте

Берём практически все Продукты 365 дней так как не видим смысла переплачивать, такие как печень трески, ушные палочки, курицу в конце концов...

Но в этот раз решили протестировать сосиски, знал же, что атяшевская дешевая, но не вкусная, но решили рискнуть, взяли двое сосисок сибколбас и 365 дней производство Атяшево!!! Сибколбасы уплели, только за щеками трещала, а эти взяли в рот выплюнули и отправили в помойку!!! Не съедобно

Ну это не молочные сосиски, а подобие от них, очень обидно, что вы так гробите свой бренд!!!

• там и состав то жуткий

• Артур, добрый день!

Мы сожалеем, что в этот раз покупка оставила далеко не лучшие впечатления, и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению будет направлена нашим коллегам, ответственным за работу с поставщиками продукции наших частных торговых марок. Для этого просим вас уточнить дату покупки, примерное время и номер карты постоянного покупателя, по которой проводилась скидка.

Заранее благодарим за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Дата покупки 09.02.20 примерно с 16-17.00! Дата производства и поставщик видно на фото

• Артур, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Информация была направлена поставщику.

Наши коллеги приглашают вас на стойку «Информация» с 9.00 до 21.00 для оформления возврата. Просьба при себе иметь паспорт, товар, банковскую карту (если оплата была по банковской карте), чек о покупке или карту постоянного покупателя, которую использовали.

Надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» не оставят поводов для замечаний и всегда будут приносить только положительные эмоции.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»