Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Нормальный гипер, всё необходимое есть. Цены как и во всех " Лентах". Ассортимент товаров маловат правда. Бывает не совпадают ценники с реальной ценой

Добрый день! Будем благодарны, если уточните наименование товара, дату визиту и примерное время, когда не смогли найти необходимый товар. Всегда с вами, команда «Ленты»

Мало того,что десяток яиц стоит сотку,так вы ещё и нормальные привезти не можете!

Из 10 яиц

2 битые

А 1 вообще другой оперы!

Была бы у меня возможность сходить в магазин,я бы сходила сама и проверила бы каждое яйцо в упаковке!

Но теперь придётся довольствоваться 7 шт за 100 рублей!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время написать нам. Сожалеем, что у вас возник подобный повод для отзыва и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Заранее спасибо за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Головы семги(Собственное производство) всегда продаются с жабрами, а это очень сильно влияет на вес продаваемого товара. Хотя, те же головы, которые продаются на левом берегу у торгового города и у Арены, всегда без жабер. Видимо там не такие жадные директора производств? Мелочь, а неприятно...