Гирутек

Медицинский центр
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте, Олеся! Хочу Вас поблагодарить, что нашли свободное время и оставили такой замечательный во всех отношениях отзыв. Особенно лестно, что отметили работу руководителя, ему очень приятно. Мы трудились, трудимся и будем трудиться для укрепления и улучшения Вашего здоровья!)

Добрый день. Была в этом центре много раз, очень нравится обслуживание(обстановка домашняя))). Вежливый персонал. Приемлемые цены. Хочу отметить врачей гинеколог - Митина Юлия Сергеевна и терапевт - Дарья Сергеевна. Процветания вам!!!

Огромное спасибо за положительный отзыв! Всегда на страже Вашего здоровья! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр!

Добрый день! Хочу отметить персонал в этом центре! Приемлемые цены, и выполняют свою работу на отлично

Спасибо за отзыв, Валерий Анатольевич! Всегда на страже Вашего здоровья!

Добрый вечер!была первый раз в этом медицинском центре,мне очень понравилось,вежливый молодой человек меня встретил на ресепшене,провел в кабинет к доктору. Я ходила на гинекологическое узд,приняла меня врач Сильванович Ирина Владимировна,хороший внимательный врач,очень довольна походом в этот центр!

Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам огромное за положительный отзыв. Обращайтесь!