• Омск, Вильямса, 26а — 1-3 этаж
  • ТПК 370 м

С каждый годом поликлиника становится только лучше! Не смотря на расхожие мифы о "коновалах" в бесплатных поликлиниках, ГП №3 точно не выступает их подтверждением.

Всегда можно дозвониться, в регистратуре - вежливые девушки, врачи приходят на вызовы вовремя и демонстрируют компетентность, внимательность и желание помочь.

Касательно врачей,...

Касательно врачей, ведущих плановый прием, также можно сказать только хорошее - за все визиты, пусть их было и не много, никакого негатива не встречал.

Отдельное спасибо Альберту Вагаршаковичу - помог справиться с одной известной нынче болячкой, заканчивающейся на цифру "19")

Исходя из моего личного опыта - могу рекомендовать данную поликлинику!

• Я жаловалась в поддержку, а мне говорят: недостаточно оснований, чтобы отзывы удалять