Госаптека

Аптека №174
  • Омск, улица 50 лет Профсоюзов, 113 — 1 этаж
  • Дворец бракосочетания 90 м

г. Омск.на улице 50 лет Профсоюзов,113 хотел спросить стоимость 5 препаратов, на что продавец ответил, что мне некогда каждому человеку отвечать, знаешь сколько вас таких ходят, я очень занята.

• Добрый день, Александр! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что полученная информация будет передана руководству, а с персоналом данной аптеки будет проведена серьезная работа. Благодарим Вас за информацию, которая поможет улучшить нашу работу!

• Добрый день, Александр! На Ваше заявление о посещении в аптеки №174 13.05.2017., сообщаю следующее:

По заявлению было проведено расследование. На момент Вашего обращения, в зале аптеки находилась очередь, поэтому немедленно ответить на вопросы всех посетителей не представлялось возможным. Все цены на препараты и другой ассортимент аптек нашей сети, Вы можете не выходя из дома узнать посредством обращения в справочную службу по телефону 23-83-83 с 9.00 до 19.00 или на сайте omdrug.ru. Сделать свой выбор еще до посещения аптеки и сократить время консультации позволяют эти два ресурса. Так же Вы можете позвонить по телефону удобной для обслуживания или ближайшей к Вам аптеки и уточнить всю интересующую Вас информацию, без предварительного ожидания.

Тем не менее, замечания по Вашему обращению были доведены до всех специалистов ГОСАПТЕКИ №174, с целью повышения качества обслуживания клиентов.

С Уважением,

Начальник отдела по управлению персоналом

Никитина С.Н.