Госаптека

Аптека №6
  • Омск, Лермонтова, 39
  • Маршала Жукова 160 м

Здравствуйте, часто забегаю в вашу аптеку и всегда мне нравится отношение фармацевтов к покупателям, внимание и профессионализм. Несколько раз фармацевт Светлана Юрьевна помогла мне советом и грамотной консультацией, сегодня наконец-то нашла время написать отзыв и поблагодарить Светлану Юрьевну за её прекрасную работу , внимание и отзывчивость. Большое спасибо, удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Ольга!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ГОСАПТЕКИ! Обязательно передадим Светлане Юрьевне Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

• Добрый день, Ольга!