Градэ

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Возникла потребность организовать рекламную конструкцию в городе Омск и мы обратились в Градэ. Один из лучших опытов в моей жизни в контексте заказов. Максимально четко, быстро, аккуратно и вежливо все показали и рассказали. Прислали предварительные макеты, удешевили стоимость конструкции исходя из наших предпочтений. Рекомендую всем!

Макар, спасибо за Ваши слова. Очень приятно, что ценят наши труды ! Ждем Вас снова ! )

Надежда, спасибо за Ваш отзыв ! Ценим, когда нас ценят ))))) Ждем Вас снова у нас с заявками и просто так )

Шикарный сервис и печать на высшем уровне. Мы довольны. Заказывали на свадьбу наклейки на футболки. Сделали идеально, в течение дня. Утром заказали, в обед уже было готово. Всем рекомендую👍👍👍👍👍👍👍

Спасибо огромное, Ксения за отзыв ! Стараемся для вас ) Ждем Вас снова !

Отличная компания. Порадовали цены и отношение к клиентам) в целом отличная клиентоориентированность и подход к своему делу

Владислав Евгеньевич, спасибо за хорошие слова и признание нашей работы ! Ждем Вас снова !)

Спасибо за сервис. Быстро отработали срочный заказ. Ни одного замечания по качеству. Чёткое исполнение технических требований и пожеланий.

Спасибо большой за отзыв ! Нам очень важно это ! Спасибо !