ГрандОкно-Сервис

Компания по ремонту окон, балконов и дверей

СПАСИБО, ЗА ВАШ ОТЗЫВ И ВАШ ВЫБОР!

Ставлю 4 из- за цены , в условиях пандемии и сложившейся ситуации в стране. Конечно все цены выросли в космос! За профессионализм И точность пятёрка круглая с плюсом , 1000 лайков. Всё отлично, всё понравилось, окна шикарные и всем советую!

Спасибо за отзыв.

В этом году третий раз обращалась в компанию по ремонту и установке окон ПВХ. Меня всё устраивает. Установленные окна в 19-м и 20-м годах отлично себя зарекомендовали, в этом году установила остекление балкона. Быстро профессионально и в указанный срок, рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв, очень рады с вами сотрудничать.

При заказе наружней отделки и смене подоконников, в этот же день приехал мастер. Все понятно разъяснил, образцы показал и согласовал. Очень вежливый и компетентный работник. На месте составил договор. Работой и обслуживанием осталась довольна. Выражаю благодарность. Всем рекомендую ГрандОкно-Сервис!!!

Спасибо за Ваш отзыв, очень рады с Вами сотрудничать.

Заказывал ремонт окон. Остался доволен и отношением и работой. Общий контакт нашли сразу налегке, мастер приехал в удобный для меня день и время. Все осмотрел, все замечания сделал по существу. Все отрегулировал, где нужно частично заменил детали а не сразу всю фурнитуру, что естественно экономит бюджет. работает все исправно, рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв, очень рады с Вами сортрудничать!