Гуд фуд

Ресторан доставки суши и роллов
  • Омск, Маяковского, 46/1 — 1 этаж
  • Степная 110 м

"Когда съел четыре ролла, а остальное выкинул".

Продолжаю знакомиться с новыми заведениями которые делают роллы, на этот раз познакомился с компанией Гуд фуд 👌

Звоню сделать заказ, девушка по ту сторону, постоянно меня тормозила с фразами-подождите, молчание долгое и опять подождите и так каждую минуту 🙆‍♂️😳

В конце говорю давайте сверим номер...

"Когда съел четыре ролла, а остальное выкинул".

В конце говорю давайте сверим номер телефона, чтобы мало ли что, со мной смогли связаться. Она отвечает, что нельзя уже проверить номер. Это как?! Говорю а если неверно вы написали? Опять молчание, подождите 🤣

Благо всё таки номер сверили, я спокоен, жду заказ.

Заказ ждал час и двадцать минут, не знаю долго это или нет. Но пользовался другими заведениями, было быстрее.

Приехал курьер, отдал заказ, пожелал приятного аппетита.

Сет фаворит и три имбиря за всё отдал -1380₽

Первое - где у имбиря сроки годности? 🤔( фразы, что мы кладём только свежее и на заказ -не убедительно).

Роллы - их что на кухне дети помогают резать? Все разными калибрами как-то нарезано.

Риса много, начинка везде почти одинаковая...

Запечённые роллы, что за начинка? То ли омлет, короче вообще не понятная субстанция внутри...

И да на лицо ОБМАН -роллы которые рыжие (с бахромой оранжевые), тоже должны быть запечённые (прилагаю фото с сайта).

Ролл с рыбой тоже ни о чём, даже в заведениях более дешёвого сегмента, рыбы бывает больше..

Закончу отзыв началом отзыва-съел четыре разных ролла, остальное выкинул 🤷‍♂️

Буду знакомиться с другими компаниями. Хотя визуально роллы выглядят неплохо..