Horoshiki

Служба доставки суши
  • Омск, Пушкина, 67 к2 — цокольный этаж
  • Казачий рынок 160 м
Mischa Ryabov написал 2 отзыва об этом месте

UPD. Спустя 2 дня нашел фотографии. На 5 грамм ошибся)

Забегая вперёд, хочу сказать, что непонятным образом не сохранились фотографии, поэтому некоторым вещам можно поверить лишь на слово.

UPD. Спустя 2 дня нашел фотографии. На 5 грамм ошибся)

При заказе в прошлый раз забыли положить соевый соус, после сообщения об этом оператору перенаправили на другого специалиста и после небольших разъяснений предложили привезти соус в течение получаса, но уже не хотелось ждать, поэтому сказали, что обойдёмся и без него, на что ответили, что в качестве подарка на карту клиента будет переведено 250 рублей :)

В этот раз попросил сформировать заказ к 22:00, чтобы забрать его самому. Приготовили вовремя. На сайте можно было в подарок получить ролл на выбор после маленькой "игры", что и было сделано. По итогу заказ был из набора "Гурми"(549р) 1000г и подарочного ролла "Эйфория"(0р) 220г. По приезду вес нераспакованной упаковки (имеется ввиду с соусами, контейнерами и прочими мелочами) составлял 1245 грамм, что, в принципе, соответствует действительности)

Съедобно, нормально, достойно :) Уж за 549р то, чего там выделываться)

Ниже будут зажравшиеся придирки человека 21 века

Написал в поддержку службы доставки об одном несоответствии. Дело в том, что после прохождения вышеупомянутой "игры" вас перенаправляют на страницу для выбора одного из предложенных роллов в подарок и на каждом написана его "старая цена". Заказанный мною ролл "эйфория" был указан со старой ценой 319р, найдя же его в обычном меню, она оказалась равна 219р ))) В последствии и с остальными роллами оказалось тоже самое. Понятно, что и так подарок, че ты тут расследования устраиваешь и всё такое, но зачем)) Так же на подарочном ролле были нарисованы целые креветки, по факту же на 8 роллов было разрезано по частям две креветки)) Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ЕГО БЕСПЛАТНО, но, просто, может кто-нибудь тоже его захочет и будет знать, что ожидать. Ну и ещё смешно было при заказе читать в составе набора "Эби с крабовым мясом", ведь все мы с вами понимаем, что будут там крабовые палочки, именно так и было)

На этом наглые и порочащие заведение высказывания человека, который получил на 549 рублей ~1.5 кг еды прошу считать закрытыми)

Михаил, спасибо за отзыв и конструктивную критику. Цены на сайте обязательно поправим, чтобы не вводить в заблуждение наших клиентов!