Hype Food

Довольно давно изучаю данный рынок и всегда оставался не до конца доволен шавермой в Омске. Где-то слишком много овощей, где-то куча лаваша, где-то вообще подавали холодную шаверму, а во многих местах ещё и завышали цену. Но недавно наткнулся на это место. Учусь недалеко и после продуктивного дня решил зайти за обедом. Сначала попробовал классическую и был весьма приятно удивлен. Очень хороший баланс овощей и мяса, а также просто прекрасный соус. В следующий раз решил взять сырную (уж больно сильно её нахваливают), я уже приготовился к чему-то не очень хорошему, но сделав первый укус сразу же изменил своё мнение. Сырный соус хорош, а тёртый сыр делает её просто лучшей в городе. Ещё не стоит забывать про острую, но её лучше всего брать любителям действительно острого. Присутствуют 3 размера шавермы: маленький, средний и большой. Я предпочитаю брать либо маленький, либо средний (уж сильно сытная для меня большая). Также у ребят ещё присутствует фалафель. Он на любителя, поэтому не ручаюсь что-то говорить. Бургеры хороши и чувствуется качество. Ещё не стоит забывать про кофе, которому я лично не нашёл аналогов.

Спасибо большое за такой детальный отзыв!

Мы очень стараемся над рецептурой всех блюд и поэтому вдвойне приятно, что это замечают и гости 😊

• Спасибо большое за такой детальный отзыв!