Hype Food

19.07.19г. посетил данное заведение. И у меня вопрос почему у вас один ларёк?! Это без преувеличения лучшая шаурма в городе..! Я любитель острого и купился на шаурму со знаменитым перцем Каралина рипер. Я не поверил что здесь именно этот перец, но приветливая девушка за прилавком заверила меня в том что никакой ошибки нет и это заявленный перец. И мне было больно... Нет не так... БОЛЬНО!!! Это вкусная и острая шаурма. Да ребята предлагаю вам бизнес план) продавайте Каролину дешевле но введите в меню молочный коктейль рублей за 600 )). Подводя итог, рекомендую данное место. Любителям острого и просто вкусной шаурмы посещение СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

• Здравствуйте, Андрей!

Каролинский Жнец забрал себе уже не одну жертву в нашем павильоне 😁

Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания. Из опыта можем сказать, что пока что пломбир, кефир, молоко и сливки не справились с облегчением участи съевших блюдо с этим соусом. Мы видели и плачущих мужчин и катающихся по полу девушек - мало кому удается стойко перенести Жнеца. Однако опыт это, конечно, необычный. Будем всегда рады видеть вас снова 😊