Hyundai БАРС

Официальный дилер в г. Омске
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Уважаемая Alyona, хотим выразить свою признательность за выбор автосалона Hyundai Барс! Для нас очень важен и ценен каждый отзыв нашего клиента. Рады стараться для Вас! Надеемся на долговременное сотрудничество.

Отличный центр. Прохожу не первый раз здесь обслуживание автомобиля. Всё чётко, быстро, заранее всегда позвонят, предупредят. Оформление быстрое, лишнее не предлагают сделать. Очень довольна вашей работой, спасибо.

Уважаемая Ирина! Благодарим за приятные слова и выбор компании Hyundai БАРС. Всегда рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском центре.

Уважаемый Aman! Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего Дилерского центра. Мы очень ценим Ваше мнение и надеемся, что в дальнейшем оно только укрепится. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и добро пожаловать в семью Hyundai БАРС. Будем рады видеть на плановое техническое обслуживание Вашего нового автомобиля.

Уважаемая Светлана! Спасибо за такой развернутый отзыв о работе нашего Дилерского центра. Для нас очень важно мнение наших клиентов и мы стараемся совершенствоваться. Обязательно учтем все Ваши пожелания в будущем. Поздравляем с покупкой нового автомобиля, а также будем рады видеть Вас на плановое техническое обслуживание.