• Омск, Пушкина, 137 — цокольный этаж
  • Дом печати 370 м

На этом адресе проходили квест "Бар Кровавая Мэри". Страшно, очень страшно и довольно трудно! Покричали, побоялись, подумали: и всë за один раз. Актёры, антураж и музыка-все отлично. Администратор-милая и приятная девушка,сделала нам скидку, хоть был и обычный день (за прошлые прохождения :) ), подстраивалась под наши желания по игре.

Квест 12+,...

Квест 12+, но, как по мне, нужно ставить 14+. С нами был ребёнок 10 лет, ему было ооочень страшно (как и мне), это мы ещё попросили без контакта, даже лайт.

Прекрасно провели время, а сколько эмоции и обсуждений после-ммм, как раз, то , что нам было нужно. Благодарим всей семьёй!

Настасья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось, было страшно и интересно. Будем рады видеть вас вместе с семьей и на других наших проектах!