IKEA

Магазин товаров для дома

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Икеа. Все сотрудники отзывчивые,всегда ответят на твои вопросы и помогут без проблем. Мебель собирается отлично,все разметки совпадают.Купила по акции ЙОКМОКК

стол и 4 стула,КНАППЕР

зеркало напольное, белый, 48x160 см и БИССА

галошница .Отдельно хочу сказать спасибо отделу доставки.Здорово,что...

стол и 4 стула,КНАППЕР

зеркало напольное, белый, 48x160 см и БИССА

галошница .Отдельно хочу сказать спасибо отделу доставки.Здорово,что снизили цены на

доставку и за вежливость. С удовольствием посещаю магазин. Здоровья вам всем и благополучия.

• Здравствуйте, Галина!

Спасибо Вам большое за столь приятные и теплые слова в адрес наших сотрудников и магазина в целом! Ваш отзыв дает нам понимание, что мы движемся в правильном нарпавлении. Мы и в дальнейшем будем поддерживать высокий уровень обслуживания покупателей. Наши сотрудники постоянно проходят разнообразные тренинги, направленные как на профессиональные навыки, так и на общение с покупателями.

Вся мебель ИКЕА сделана так, что ее очень легко собрать самостоятельно, для этого к каждому товару приложена простая и понятная инструкция, но Вы всегда можете оформить услугу сборки в нашем магазине.

Нам очень приятно, что Вы являетесь поклонником товаров ИКЕА и идеи для дома, которые мы представляем в магазине вдохновляют Вас. C 19 декабря 2019 по 15 января 2020 года у нас в магазине будет проходить распродажа. Есть прекрасный повод приобрести множество товаров со скидкой.

Будем рады видеть Вас в магазине ИКЕА, а также на нашем сайте www.ikea.ru.... Вы можете совершать покупки, не выходя из дома, посетив наш Интернет-магазин.

До новых встреч в ИКЕА!