ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Омск, проспект Карла Маркса, 8 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 80 м

Очень люблю этот филиал - с моей точки зрения один из лучших филиалов сети из всех тех городов России, где я была)

Вот именно на Маркса 8 все консультанты как на подбор - вежливые, доброжелательные, всё подскажут и помогут найти нужный продукт!

Моё большое уважение руководству 👍👍👍

Если честно, я тот ещё любитель поклянчить пробники ☺️

Но в...

Моё большое уважение руководству 👍👍👍

Если честно, я тот ещё любитель поклянчить пробники ☺️

Но в этот раз пошла просто за одной лишь сывороткой от Шанель (как раз таки понравилась по пробнику!)), думаю, да ладно, в этот раз не буду спрашивать про пробники, - но так приятно, сколько всего надавали к сыворотке (на фото - крайняя слева) - тушь, тон, крем для глаз - большое спасибо консультанту 🥰🎉

Пакетик тоже очень стильный 🛍

П.с.: эти новогодние фильтры - такие залипательные 😅😽🎄☃️

• Тоже пробнички обожаю 😊 И вот как раз Шанель дают их от души, правда в Золотом яблоке самарском ) Видимо, политика бренда такая. Приятно 🤗

• О, у вас есть Золотое яблоко, здорово 🤩 Я как-то все мимо пробегала его в Москве и в СПб надо будет как-нибудь зайти интересно!)) Про Шанель вот тоже замечала, что пробников много дают, интересно - действительно видимо политика бренда, ну и вроде со мной это и работает, часто потом беру по пробником уже что-то полноразмерное!))

• Ага, я тоже многие продукты "распробовала" именно так ) Раньше еще в глянец пробники клали. Я порой толстые журналы из-за этого покупала 🤭 Хорошая придумка с пробниками 😉

В ЗЯ зайдите, конечно, Юль! Мне нравится, что там разные сегменты представлены - от масс-маркета до тяжелого люкса 😄 Такой косметический универмаг 👍 Расскажите потом о впечатлении, интересно 😊

• А, да, да, про журналы также 😁 ну правда ведь работало)))

Да, вот это там и удобно, обязательно зайду, спасибо большое 😍👍