ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м
Тоторо написала 3 отзыва об этом месте

Sephora - новое имя Иль де Ботэ. Наверное, многие успели это заметить.

Мне больше нравилось прежнее имя и приложение, - я до сих пор использую Иль де Ботэ. Новое Sephora постоянно лагает((

21 ноября отправилась в данный магазин.

Мой визит совпал с клиентским днём Dior. А я как раз люблю этот бренд 😎

Вообще шла сюда за определённым тональным...

Sephora - новое имя Иль де Ботэ. Наверное, многие успели это заметить.

21 ноября отправилась в данный магазин.

Мой визит совпал с клиентским днём Dior. А я как раз люблю этот бренд 😎

Вообще шла сюда за определённым тональным средством и тенями, но оказывается эта серия (Backstage) продаётся только через интернет магазин 😏

Но как я могу уйти от красивой витрины без покупки? Рядом с витриной стоит огромный букет роз. Здесь куча других продуктов люксового бренда.

Меня встретила такая приятная девушка, предложила свою помощь. Обожаю внимание.♥️

Моего спутника провели к дивану, где он с удобством разместился, в ожидании моего выбора.

Я чаще всего выбираю:

по консистенции;

чтобы не было матового эффекта;

по запаху))

С выбором мне помогла сотрудница магазина Патриция. Она не жалела свою руку, наносила тона, показывала какой эффект происходит. Далее уже помогла нанести крем, небольшое количество на мою руку, чтобы я смогла оценить всю прелесть. Консистенция оказалась лёгкой, нежной. Приятный парфюмерный аромат. 🥰

И вот мой выбор пал на skin Glov (4120,00₽)

Не долго я выбирала между двух кремов 😀, тени решила заказать через интернет, так как внешний вид коробки мне больше приглянулся в серии Backstage, да и сама палитра тоже). Рассматривая витрину, меня заинтересовала тушь. Патриция с удовольствием продемонстрировала щеточку туши серии Black out (2880,00₽). В разговоре сотрудница была максимально простая, без заученных фраз, максимально внимательная ко мне. Тушь также быстро отправилась на кассу 🪄

За покупку меня одарили различными пробниками. Что-то из них я уже ранее приобретала, что-то для меня новенькое - это отличный повод вернуться сюда вновь.

В целом я осталась очень довольна своим приобретением.

Меня радует, что есть такие сотрудники, как Патриция, - столико энергии и желания работать - должны вдохновлять всю вашу команду 👏 ✊

На кассе я перепроверила дату изготовления, всё было Ок.

По моей карте сделали скидку -25%, выдали купон на сумму 500,00 рублей, но к сожалению он не действует на любимые бренды: Dior, clarins и другие люксовые бренды, спрашивается, зачем он вообще мне нужен 😏

P.S. Все сотрудники работают в масках, перчатках.

Для тех, кто ищет антисептик, чтобы обработать свои ручонки - он здесь сразу на входе!