ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м
Тоторо написала 3 отзыва об этом месте

Прошлый отзыв ниже 👇 писала, Иль де Ботэ сделал ребрендинг, поменяли они тогда название, которое мне вовсе не нравилась. А сейчас всё вернулось назад)), они изменили бонусную систему, стало лучше.

Когда я была ещё студенткой на первом курсе, я подрабатывала в агентстве, там проходила кастинг и именно там я впервые познакомилась с такой фирмой как Dior и Clarins, тогда на меня наносили эту косметику и о ней я могла лишь мечтать, потому что не могла себе её позволить, так как мне надо было оплачивать съемную квартиру и т.п.

«Вот закончу учебу» думала я … А какая бабушка или женщина не отказалась бы от этого бренда? Поэтому на Новый год своим бабулям (маме и свекрови) подарила Dior Jadore.

Выбрала именно этот магазин, потому что ему доверяю. Здесь охотно проконсультируют, улыбнуться, подарят комплимент, да и вообще просто красивый магазин, с большим ассортиментом, не надо переживать о том что подделка, потому что у меня вся бредовая косметика отсюда, этот магазин меня не подводил.

Как обычно надарили кучу пробников, оформили покупку в фирменные пакетики Dior.

Здесь есть бесплатная доставка, различные акции и бонусы, которые можно списывать.

Мне приятно, что есть такой сервис 🖤, а моим бабулям ещё приятней.

P.s. Правда за покупку в стоимость 19500₽, подарили всего 130 бонусов 😀, раньше и этого не начислили