ilfumo

Магазин
  • Омск, Ватутина, 9 — цокольный этаж
  • Восточная 190 м

Покупал испаритель на ijust. Оказался не оригинальным. Не рекомендую там покупать, ребята торгуют подделками.

• Ну так то да, есть и клоны. Дрипки, мехи и испарители и жидкости. Но только вот у них все подписано, не хочешь не бери клон. Кто тебя заставляет то?

Просто смотри что ты покупаешь и всё. Хожу в эту сеть постоянно, выбор огромный, цены огонь. По мне так лучший магазин.

• сразу бы писал не у "них", а у "нас". Судя по тому что ты оставил отзывы всем филиалам ilfumo и постоянно их оправдываешь, ты имеешь к ним непосредственное отношение. Писал бы тогда от лица магазина или слабо?))

• Научись отвечать за свои слова. Я оставляю отзывы основываясь на личном опыте. Прямого отношения к магазину я не имею, только есть как клиент. Посмотри на свой отзыв - купил клон и жалуешься что это клон и качество у него плохое, ахахаха. Так покупай оригиналы, тебя кто заставляет клоны брать?

Всё познается в сравнении, я был во многих магазинах(ты в своём Омске даже не слышал про такие), и пока остановился на этой сети. ИМХО

• видимо в Новосибе нет хороших магазинов и сравнивать тебе не с чем, раз ты остановился на этой сети. И если ты с Новосиба (как указано в твоём профиле), что бы ты мониторил отзывы об Омских магазинах не имея к ним ни какого отношения.