ИнОйл

Сеть автоцентров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Менял здесь масло и остался доволен. Меняют быстро, но качественно. Масло оригинал, ни где не затыкает, все работает отлично. В следующий раз приеду еще.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Все наши продукты только оригинального происхождения и высокого качества. Ждем Вас снова.

• Пару раз обслуживался в Инойле по ул. Бр Архитекторов 14 и каждый раз обращаю внимание на хамское отношение бородатого мастера к работникам, он их не во что не ставит, материт. Я извиняюсь но мне как клиенту было очень не приятно все это слышать! После такого с каким настраением слесарь будет чинить мою машину?

Здравствуйте, было проведено выяснение всех обстоятельств, данный факт подтвердился. На мастера наложен дисциплинарный выговор. Спасибо за отзыв.

Хорошее руководство и мастера. Отличный сервис. Большой ассортимент масла. Есть возможность приобрести подарочный сертификат. Приемлимые цены за качественное масло, грамотная консультация, всегда помогут и подскажут

Ирина, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем стараться поддерживать высокий уровень обслуживания и дальше.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были в сервисе на 70 лет Октября. Магазин высокой культуры обслуживания👍Люди работают со знанием своего дела. Остались очень довольны работой Дмитрия и Алексея. Теперь по мелкосрочке только к ним.

Большое спасибо за добрые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте