ИНОЙЛ

Сеть автоцентров по продаже и замене оригинальных технических жидкостей

Благодарствую! Навернулся кондер, хорошо оказался неподалеку от вашего сервиса, заехали мне его посмотрели, выявили засорение конденсатора. Все сделали по красоте, почистили, и без замены обошлись, сейчас все супер, работает кондей отлично, держит температуру👌

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. В сети наших автоцентров всегда готовы помочь Вам и Вашему авто. Ждем Вас снова!

При торможении мне не нравилась сильная вибрация. Обратился по этому вопросу в автоцентр, они быстро нашли решение проблемы. Оказалось, что диск покоробился и нужна была проточка тормозных дисков. На следующий день машину забрал, проблема решилась. Спасибо большое.

Константин, спасибо за отзыв. Специалисты компании ИнОйл обладают огромным опытом по обслуживанию тормозной системы различных автомобилей, а так же в их распоряжении современное оборудование для проведения необходимых работ.

Стартер себя почти изжил. По рекомендации коллеги обратилась сюда. Обозначила мастеру проблему. Смогли принять день в день. Запчасть была в наличии, с заменой быстро справились. После замены всё пришло в норму)

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что смогли быстро и качественно решить проблему с стартером. Наши опытные специалисты всегда готовы помочь!

Произвели на меня отличное впечатление. Есть комфортная комната ожидания. Качество обслуживания клиентов и машины на высоком уровне. Теперь буду только к вам приезжать 👌💣

Сергей, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудников. Мы ценим Ваше доверие, будем рады видеть Вас снова в нашем автосервисе!

Записался через сайт на замену передних амортизаторов, поставили новый марки Lynx. Со всей работой справились за день, оперативность ценю, поэтому 5 баллов

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обслужить свой автомобиль у нас. Надеемся Вы и дальше выберете ИнОйл.