ИНОЙЛ

Сеть автоцентров по продаже и замене оригинальных технических жидкостей

Заехал на замену масла. Времени у меня было не очень много, но масло поменяли в двигатели быстро, успел по всем своим делам. За скорость и качество 5 звезд.

Спасибо за отзыв. Сотрудники компании ИнОйл обладают огромным опытом по обслуживанию автомобилей, который позволяет выполнять работы в максимально короткие сроки и с высоким качеством.

Лучшие в своем деле, давно только в Инойл все делаю тут и запчасти купить и масла и заменить все, ремонт тоже качественный делают! 5 баллов!!!

Илья, благодарим за отзыв. Спасибо за доверие к компании ИнОйл.

Илья, благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли помочь Вам решить проблему со стуком в рулевой и сэкономить деньги на диагностике и ремонте. Желаем Вам комфортной и безопасной езды!

Перебрали подвеску, сильно стучала, такое ощущение было что ее вообще нет. С мастером поговорили, я дал добро менять все что не пригодно, удивился когда в итоге увидел только стойки да резинки и мелкие запчасти. Сервис рекомендую, машина теперь плывет 👌😊

Давид, благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего автосервиса. Мы рады, Вы остались довольны качеством выполненных работ и что подвеска Вашего автомобиля теперь в порядке. Наши мастера имеют большой опыт и всегда готовы помочь.

Огромное количество популярных масел в магазине, от сотрудников чувствуется желание именно закрыть основные потребности клиента, уделяют достаточное внимание каждому, кто стоял в очереди

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Во всех автоцентрах ИнОйл широкий ассортимент смазочных материалов. Мы ценим каждого нашего покупателя.