Inside

Студия современной хореографии
  • Омск, проспект Менделеева, 24Б — 1 этаж; фитнес-клуб Наш зал
  • проспект Менделеева 180 м

Искали ребенку дополнительное развитие, перебрали всё. Остановились на танцах. Были удивлены, что в нашем районе не такое большое разнообразие.

Выбор пал на Inside , так как он ближе всего и расписание подходило. По началу нравилось и нет, а потом еще хуже стало, в конце концов решила высказать директору напрямую претензию по поводу тренера, так как были к нему большие вопросы. Директор приняла претензии и как оказалось, что пожаловались не только мы. В итоге поставили детям прекрасную Анастасию. Детям очень нравится, даже наоборот решили остаться и не бросать занятия.

Сегодня был первый в жизни у деток 3-5 лет концерт, самый настоящий на большой сцене. Дети очень рады, а как родители волновались... но это стоило.

В студии занимаются дети не только 3-5 лет, но и более взрослые. Так что если есть у девочек и мальчиков, девушек и парней желание, приводите. Мальчиков практически нет и их очень ценят. Нам повезло в малышковой группе есть мальчики.

Единственный минус - зал и раздевалка. Зал очень маленький, прохладный, не особо красочный для детей, но главное что рядом, конечно, если перенесут филиал, то для нас будет проблематично туда ходить. Раздевалка со взрослыми, так как филиал находится в спортклубе, а также там переодеваются дети каратисты, места для всех мало, находить вещи проблемно.

В целом, если важен сам процесс, то все остальное просто мелкие неудобства.