Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Благодарим за подробный отзыв!) Мы очень рады, что в целом Вам понравилась игра и оставила новые впечатления.

С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах. Надеемся, они понравятся Вам не меньше.

#Ваша_Интуиция

Olga, благодарим за отзыв. Обязательно обратим внимание на указанные недочёты в будущем. Нам также приятно знать, что детям понравился квест. С удовольствием будем ждать Вас в других наших локациях.

#Ваша_Интуиция

Сегодня 30 декабря 2018 года компания детей посетила крест "гениальный сыщик" дети остались очень довольны, все понравилось, отличное обслуживание, приветливые и вежливые администраторы. День рождения прошёл на ура. Было очень весело. Спасибо вам большое!!!

Anna, большое спасибо, что нашли время и оставили столь приятный отзыв! Мы очень рады, что и Вам и деткам у нас понравилось. С удовольствием будем ждать Вас вновь на других наших квестах.

#Ваша_Интуиция

Ходили на Месть Чаки, до этого на ужастики и с участием актером не доводилось проходить квесты. И этот был самый запоминающийся! Спасибо ребятам за эмоции, будем посещать вас в дальнейшем)))

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что доставили Вам бурю эмоций)

С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах.

#Ваша_Интуиция

Лучшая квестовая локация в городе! были у вас уже раз 6. Хорошее место, чтоб разнообразить свои выходные! Радует то, что не стоите на месте а постоянно совершенствуете свои квесты, и придумываете что-то новое! Крутяк)

maxxmaksimov, благодарим Вас за столь тёплый и приятный отзыв. Мы рады, что наша работа доставляет Вам положительные эмоции. С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду вновь на наших квестах)))