Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Посетили с командой последний непройденный квест здевь - Лаборатория. Могу сказать, что квест интересный, но видно, что он один из первых, и по техническому оснащению очень сильно уступает другим квестам. Загадки интересные, но средней сложности. Техническое состояние квеста немного расстроило, было боязно, что то трогать порой, вдруг сломается.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что и самые первые квесты вызывают интерес у игроков. Да, Вы правы, здесь нам уже есть над чем поработать. В эту сторону как раз планируем двигаться.

#Ваша_Интуиция

silver_dew написала 4 отзыва об этом месте

Очень понравились квесты логово маньяка и инквизиция

Супер

Просто офигенно

А месть чаки дико страшный!!!!!

Большое спасибо за тёплый отзыв! Приходите к нам на другие квесты. Будем с удовольствием Вас ждать!)))

• Посетили с командой квест про Маньяка. Попросили квест без актера. Задачки есть, но их маловато. Мы достаточно быстро прошли квест и были немного разочарованы. Видимо все таки квест рассчитан на наличие актера.

Сам квест по атмосферности хороший.

silver_dew написала 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить свою благодарность за отличную работу. Были на "Школе магии", полностью стилизовано под Гарри Поттера, вме продумано до мелочей, дети (9 лет) были в полном восторге. Есть уютная зона для чаепития и поздравлений. Очень адекватные цены, все подстраивают под Ваши пожелания. Вежливо, грамотно и Очень внимательно. Большое спасибо!!!

Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам и деткам понравился маленький праздник.

С удовольствием будем ждать Вас вновь в других наших квестах.

#Ваша_Интуиция