Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хочу выразить свою благодарность за отличную работу. Были на "Школе магии", полностью стилизовано под Гарри Поттера, вме продумано до мелочей, дети (9 лет) были в полном восторге. Есть уютная зона для чаепития и поздравлений. Очень адекватные цены, все подстраивают под Ваши пожелания. Вежливо, грамотно и Очень внимательно. Большое спасибо!!!

Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам и деткам понравился маленький праздник.

С удовольствием будем ждать Вас вновь в других наших квестах.

#Ваша_Интуиция

Обожаю интуицию, все квесты организованы на высшем уровне: атмосфера, декорации, задания и даже фоновая музыка подобраны идеально! Я была уже на 3 квестах: нас уменьшили, лаборатория и проделки Пеннивайза

С радостью ещё пойду туда

Спасибо, Интуиция🤗

Юлия, огромное спасибо за столь тёплый и позитивный отзыв!)))

Нам так приятно знать, что наша работа приносит радость и положительные эмоции. Сразу же появляется вдохновение для следующих свершений) С большим удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах.

Юлия Ницевич написала 2 отзыва об этом месте

Квесты - удивительное изобретение! Невольно поражаешься как всё это продумывают и устанавливают. Головоломки еще те:) Ходили втроем и неплохо поломали головы над разгадками, но в итоге всё же прошли! Надо еще сходить на что-нибудь новенькое!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам понравились наши квесты!) Сразу появляется больше сил и вдохновения для новых свершений. Обязательно приходите к нам ещё. Будем с удовольствием ждать Вас и Вашу команду в других наших локациях.

#Ваша_Интуиция

Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Нам очень приятно знать, что детям понравились квесты. Значит мы старались не зря. Приходите к нам ещё, не только на детские, но и на взрослые квесты. С удовольствием будем ждать Вас снова на наших играх!