Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Закрыто до 11:00

Посетили локацию "Заброшенный приют" очень понравилось. Во первых встретила нас очень милая девушка, рассказала, показала все.

В самой локации очень интересный интерьер и интересные атрибуты. Которые добавляют старины этому месту. Очень интересные задания связанные с электроникой. Прошли быстро, так как много уже где бывали но в целом все отлично.

Maskit, большое спасибо, что нашли время и оставили о нас тёплый отзыв!)))

Мы рады, что Вашей опытной команде у нас понравилось. Значит мы стараемся не напрасно!

С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах. Надеемся, что и они оставят положительные эмоции.

#Ваша_Интуиция

Karina55, спасибо Вам, за такой теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что наша работа доставляет Вам столько положительных эмоций, значит мы работаем не зря!)) Будем рады видеть Вас и Вашу команду в других наших квестах!

#Ваша Интуиция.

Дарья, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам приятно дарить яркие впечатления)))

Будем рады видеть Вас и Вашу команду в других наших локациях.

Здравствуйте, Ginger.

Спасибо за то, что нашли время и оставили столь подробный отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого игрока. Мы прислушаемся к вашему мнению и постараемся исправить все недочеты)

Будем рады видеть Вас в других наших квестах.

#Ваша_Интуиция

Ginger написала 2 отзыва об этом месте

Евгения, большое спасибо за оставленный отзыв!)

Будем очень рады видеть Вас снова

Ваша #Интуиция)