Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки
    Artem Maer написал 2 отзыва об этом месте

Были на квесте ,,Проделки Пеннивайза''. Праздновали день рождения, возвраст 12-13 лет. Дети в восторге. Очень понравилось! Особенно квест.Добавили мастер-класс - рисовали на футболках. Очень доброжелательный персонал. Всем рекомендуем посетить- не пожалеете.

Огромное спасибо за такой тёплый и приятный отзыв!))) Мы очень рады, что деткам у нас понравилось, значит мы работали не зря) Приходите к нам ещё за положительными и новыми эмоциями! С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах.

#Ваша_Интуиция

Елена, большое спасибо за столь красочный и яркий отзыв! Нам очень приятно, что квест оставил такую бурю эмоций)

Обязательно приходите к нам ещё. С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах.

#Ваша_Интуиция

Мария, благодарим, что нашли время и оставили развёрнутый отзыв! Мы рады, что в целом игры Вам понравились и оставили положительные эмоции. Да, к сожалению, технические неполадки случаются. Будем исправлять. Обязательно приходите к нам ещё) Будем с удовольствием ждать Вас и Вашу локацию в других квестах.

Были сегодня на «заброшенном приюте», все очень понравилось, хотим посетить все квесты! :)

Отдельное спасибо администратору)

Дима, благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вам понравилась игра и атмосфера. Обязательно приходите к нам ещё. Мы с удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших локациях.