Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Закрыто до 11:00

Побывали на новом квесте "Дневник чародея", было интересно и весело! Большое спасибо за возможность отлично провести время :)

Большое спасибо за очень приятный отзыв!))) Здорово, что Вам понравилось! Мы очень рады.)) Приходите к нам ещё, с удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших локациях.

#Ваша_Интуиция

Сходили с друзьями на квест "Дневник Чародея", осталась очень довольна. Сюжет довольно захватывающий. Задания были интересные, проходили с большим удовольствием. Данный квест подходит всем возрастным группам. Всем рекомендую!

Anastasia, благодарим за столь тёплый и приятный отзыв!))) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, значит мы старались не зря. С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах!

#Ваша_Интуиция

Сергей, спасибо, что нашли время и оставили важную для нас обратную связь. Да, действительно с техникой, порой возникают проблемы, и мы стараемся решать их как можно эффективней. Постараемся оправдать Ваши ожидания в следующий раз. Ждём Вас и Вашу команду в других наших локациях.

#Ваша_Интуиция

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно мнение каждой команды. Да, к сожалению, техника порой может быть капризна. Будем работать над улучшением и будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах. Возможно они порадуют Вас больше.

#Ваша_Интуиция

Очень атмосферный квест! Задания в принципе не сложные но оригинальные! Квест рекомендую к прохождению Новичкам в мире квестов! Рекомендую детям!! - будет очень интересно попасть в такой антураж. Удачи и вдохновения на новые сценарии! Спасибо "Интуиция"