Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Закрыто до 11:00

• silver_dew, благодарим за яркий развёрнутый отзыв! Очень здорово знать, что наша работа приносит новые впечатления и положительные эмоции))) С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду у нас вновь!

#Ваша_Интуиция

Maskit, большое спасибо, что нашли время и оставили столь тёплый и душевный отзыв!))

Всегда приятно знать, что наша работа доставляет радость и хорошее настроение.

С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах!)

#Ваша_Интуиция

Побывали на новом квесте "Дневник чародея", было интересно и весело! Большое спасибо за возможность отлично провести время :)

Большое спасибо за очень приятный отзыв!))) Здорово, что Вам понравилось! Мы очень рады.)) Приходите к нам ещё, с удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших локациях.

#Ваша_Интуиция

Сходили с друзьями на квест "Дневник Чародея", осталась очень довольна. Сюжет довольно захватывающий. Задания были интересные, проходили с большим удовольствием. Данный квест подходит всем возрастным группам. Всем рекомендую!

Anastasia, благодарим за столь тёплый и приятный отзыв!))) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, значит мы старались не зря. С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах!

#Ваша_Интуиция

Сергей, спасибо, что нашли время и оставили важную для нас обратную связь. Да, действительно с техникой, порой возникают проблемы, и мы стараемся решать их как можно эффективней. Постараемся оправдать Ваши ожидания в следующий раз. Ждём Вас и Вашу команду в других наших локациях.