INVITRO

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо, что поделились опытом обращения в нашу лабораторию и отметили наши преимущества и положительные стороны. Всегда рады видеть вас в наших офисах. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

Сдавала анализы. Хороший филиал, всё чисто, аккуратно. На следующий день результаты пришли на почту, всё вовремя. Единственный минус - медсестра не смогла с первого раза попасть в вену, остался небольшой синяк.

Оксана, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили чистоту и оперативность выполнения наших исследований.

Будьте здоровы! С уважением, Инвитро.

По работе довольно часто приходится сейчас в период пандемии сдавать разные анализы, особенно пцр тесты, здесь мне нравится доброжелательный персонал, выгодные цены, главное, быстрые результаты согласно указанным срокам

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг, и работой наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Попала по акции, скидка 500 руб на лабораторные исследования. Акция проходит до 31.01.22 г. Думала в честь акции будет много народу, но придя в инвитро, был только 1 клиент. Применила купон на скидку. Кровь взяли аккуратно, через сутки на эл.почту пришёл результат анализов, что очень удобно, и порадовала акция🤩

Добрый день!

Спасибо, что выбираете Инвитро. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляет наша компания. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

Очень долгое ожидание результата банальных анализов. Оам жду уже больше суток. В других клиниках есть возможность получить результат за пару часов не доплачивая за срочность.