Janita+

Магазин

Здравствуйте, хочу написать отзыв об обуви , которую купили для дочери в этом магазине. Качество огонь, вежливый и отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь. Спасибо большое магазину за качество товаров. Придём к вам ещё.

Доброжелательное обслуживание, находится в магазине очень комфортно. Обувь и одежда от качественных производителей. Нашла там туфли, которых нет в других магазинах. Рекомендую к посещению и покупкам!!

Приятные и вежливые девушки всегда помогут! Захожу редко, но обязательно покупаю что-то из качественной одежды! Всем рекомендую!

Очень довольна товаром. Качество превосходное! Продавец очень внимательный. Дал полную консультацию о товаре. Сделал хорошую скидку.

Предложил кофе и горячий шоколад!

Всем рекомендую этот магазин.

Сама посетила этот магазин по рекомендации.

Мы очень рады, что вы есть! Всегда обуваемся только в вашем магазине, всей семьёй на протяжении многих лет. Очень довольны персоналом. Девочки очень внимательные. Вчера приобретали новую пару обуви в «Маяке», обслуживала нас Юлия, очень хороший сотрудник, вежливая и внимательная.