Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, Ленина, 9 — цокольный этаж
  • Дом Туриста 340 м

Спасибо за то, что в такой тяжёлой нынешней ситуации подарили нам возможность наслаждаться радостями прежней (довирусной😷) жизни!!! 💚Огромная благодарность официантам, которые вынуждены и в дождь и в зной (на ногах!!) весь день ходить в этих треклятых масках! Сохраняя при этом весь свой шарм и обаяние🌼низкий поклон. Кухня выше всяких похвал. Пицца оставляет послевкусие тепла и уюта!

➕Летняя веранда находится внутри двора. Никакая придорожная пыль не летит к вам в еду) такой островок тишины в центре города😊

➕Прекрасный кальян. В наше время лаунж баров развелось очень много, но среди большого количества так тяжело найти качество!! Если Вы ценитель то можете смело идти на летник Кантанелло) хороший ассортимент по крепости и вкусам.

Огромное приогромное вам спасибо за наши тёплые летние вечера! Будьте здоровы и не переставайте нас радовать, а мы будем приходить к вам снова и снова💚

Спасибо за отзыв и приятные слова! Всегда рады стараться для Вас! Будем ждать с нетерпением в "Кантанелло"!