Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, проспект Мира, 56 — цокольный этаж
  • ДК им. Малунцева 120 м

День добрый. Жалоба на заведение по адресу проспект Мира, 56.

Максимально безразличное обслуживание, персонал подходит только после 4-5 нажатия на кнопку (а она при этом работает, ее слышно). Несоответствие нормативов указанных в меню, давно пиццу пекут 40 минут в вашей хваленой печи?

Еду, приобретенную на кассе, вынесли после дополнительного...

День добрый. Жалоба на заведение по адресу проспект Мира, 56.

Еду, приобретенную на кассе, вынесли после дополнительного пинка через 15 минут. Несли аж к столику напротив кассы, вот так долго. То, что было горячим, в итоге холодное, еда отвратительная. 🤢

Разберитесь со своей помойкой, а я сделаю всё, чтоб мое окружение больше к вам не ходило.

• Мы посмотрели по камерам обслуживание Вашего столика. Через три минуты, как вы пришли, к столику подошел официант и хотел принять заказ, но вы попросили подойти позже. На кнопку нажимали три раза, официант подошел через 2 минуты после первого нажатия. Он предупредил о задержке пиццы (была большая загрузка, поэтому время приготовления немного увеличилось, обычно пицца действительно готова в течение 15-20 минут, а иногда даже быстрее). В 12:32 сделали заказ на кассе, а через 8 минут Вам его подали. Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о посещении пиццерии. Но что поделать -осень!

• Неадекваты. Для тех, кто читает отзыв - информация выгораживает и официантку, и саму эту забегаловку, лишь частично являясь правдой. Ходить или не ходить - дело ваше, другой пользователь вон волосы в еде нашел.