Кантата

Магазин кофе и чая

Это судьбоносное знакомство-давно хотела купить мандарины в шоколаде и вот тут нашла их, случайно-проходила мимо. Как оказалось тут не только продают чай на развес, но и заваривают с собой, причём подходят к этому вопросу со знанием дела, я теперь кстати тож много всего нового и важного узнала, про чай, про кофе - про то, как с ними обращаться)) пока заваривали чай, я нанюхалась и насмотрелась на разные чаи, один даж попробовала, всё оч натуральное и ароматное. Ещё тут есть готовые подарки на все случаи жизни, если не знаете чего подарить и оч торопитесь, можете смело дарить, будет уместный, качественный подарок.

• О, да! Этот магазин - просто любоff моя❤️ вынашиваю отзыв уже давно, всё никак не настроюсь🤦🏼‍♀️

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы цените наш сервис и наш продукт! Рады видеть в гостях Вас снова!