Каприз

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали тут шкаф-купе. Со сроками не подвели, всё четко по договору. К качеству тоже нет вопросов - ящики выдвигаются бесшумно и быстро. По внутреннему наполнению получили много советов, сейчас пользоваться одно удовольствие

Хочу выразить благодарность мебельному салону Каприз за то, что воплотили в жизнь дизайн-проект кухни. Получилась современная кухня с островом валетта в серо-красном стиле. Собственное производство, как нам сказали, по стоимости вышло гораздо дешевле, чем в фирмах, которые перепродают мебель

Удобно что мебель можно заказывать в рассрочку, причем без всяких процентов и переплат, в условиях нынешней экономической ситуации - это особо ценно. Вот мы на прошлой неделе и заказали тут кухню в стиле лофт, думаю за четыре месяца рассчитаемся без напряга для семейного бюджета

Отношение к клиентам внимательное, выслушали абсолютно все пожелания по кухне. Мне необходимо было вместить много шкафчиков в кухню, обязательно с доводчиками! Понравилась работа, услышали меня