Каракатица

Гастролавка
  • Омск, улица 70 лет Октября, 5/1 — 1 этаж
  • Дмитриева 290 м

Я был удивлен данным кафе сегодня вечером, когда семья с ребенком зашла, чтобы поужинать. Заведение пустовато, было всего 10 человек. В телевизоре показывался только черный экран. Я попросил включить федеральный канал Матч ТВ, где шла футбольная игра. Но девушка отказала, сказав, что они включают только хоккей, а футбол не показывают. Это просто непонятно!

• Здравствуйте очень жаль ,что такая ситуация произошла это было недоразумение девушка была новенькая просто не знала ,что можно было включить просим прощение за данную ситуацию) ждем вас у нас и мы обязательно включим все ,что вы попросите.