Карамель’ка

Кондитерская
  • Средний чек – 140 ₽

Очень милое, спокойное и душевное место! Покупаем торты, пирожные постоянно. Можно спокойно посидеть и попить чай или кофе с вкусной выпечкой. Место уже давно любимое и родное. Живем рядом, поэтому и заходим часто.

Добрый день, Ольга!) Спасибо за приятные слова в адрес кондитерской! Ждём Вас за сладкими подарками на новогодние праздники)

Добрый день, любитель) спасибо за приятные слова! Спасибо, за ваши замечания. Мы планируем, конечно, изменить интерьер и будем надеяться что сможем порадовать вас снова)

Ужасное обслуживание, хотел сделать брату подарок купить торт с надписью, но мне просто сказали что нет

Добрый день, приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию, но у нас маленькая кондитерская и в пасхальную неделю мы не принимали заказов в связи с загруженностью кондитерского цеха! Мы проведём работу с продавцами для исключения подобных ситуаций! Нам важна обратная связь с посетителями, поэтому мы благодарны вас за отзыв.

Благодарим Вас за тёплые слова. Большое спасибо за положительную оценку нашей кондитерской) Мы стараемся для наших гостей и надеемся что и в будущем сможем порадовать Вас еще раз!

Живем не так далеко от этой кондитерской, но давно не заходили! Обычно покупаем в более известной кондитерской на Масленникова, но там два дня был санитарный день, поэтому пришли сюда) За свои деньги все было очень вкусно, про капкейки уточнили свежие или нет и продавец не обманула! Можно посещать)

Спасибо, lubashulepko) у нас есть недостатки, но мы стараемся измениться и стать лучше!) мы готовы ко всем отзывам, чтобы знать что сделать лучше в нашей кондитерской!) наша цель: радовать наших покупателей)