Каруселька

Магазин игрушек и детских товаров

Maymoona написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв про этот магазин, потому что появился повод. Хороший повод! После последнего своего посещения, не думала, что ещё сюда приду. А зашла, потому что поехали в гости к друзьям, которые рядом живут, чтобы подарок купить.

Была ПРИЯТНО удивлена!!!! Каждый из сотрудников кто меня встречал, начиная с кассира (касса находится при входе/выходе) здоровался и улыбался! Каждый сотрудник по очереди, видимо каждый в своем отделе, ко мне подходили и вежливо предлагали консультацию! Конечно без покупки я не ушла. Ещё интересные акции рассказали, которые проходили в магазине.

Зашла ещё раз просто посмотреть что нового из игрушек подходящего для подрастающего сына. Всё повторилось. Каждый сотрудник приветствовал и каждый в своем отделе предлагал консультацию. Ничего не купила, консультанты вежливо попрощались.

В этом месяце были ДВА раза! Представляете, за один месяц ДВА раза специально приехали ) Второй раз решились на посещение Карусели, чтобы воспользоваться картой со скидкой 5%, которую подарили при покупке в начале месяца, она действительна до 30 ноября. Это приятный бонус, потому что цены в Карусели нормальные.

Магазин стал больше на 1000 кв м. Ассортимент хороший: одежда, игрушки, наборы для творчества, книги, конструкторы, товары для новорожденных, санки(зимой), коляски(летом) и др. Изменилось расположение колготок и носков, теперь их удобно выбирать и просматривать. Всё те же вежливые продавцы и кассиры. При чём эта вежливость достаточно естественная, не натянутая.

Мне теперь очень нравится этот магазин. Поэтому рекомендую!

Спасибо за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы вернулись к нам повторно и остались довольны) Надеемся и дальше радовать Вас широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания)