КАВ Dental

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Современная цифровая стоматология полного цикла «КАВ Dental». Все этапы оказания стоматологической помощи в стенах одного здания.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. https://www.denta-kav.ru/licenses/

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы доктора. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.

С уважением, стоматология "КАВ" Dental".

Огромная благодарность Рыжих Валерии Николаевне! За то, что бережно полечила зуб. Доктор очень грамотный, вежливый и внимательный! Осталась очень довольна проделанной работой!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой доктора. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.

С уважением, стоматология "КАВ"Dental".

Огромная благодарность детскому врачу Софрановой И.П. За доброту, отзывчивость, вежливость и отличный подход к ребёнку. Дочь очень довольна и не боится ходить к стамотологу. Огромная благодарность коллективу и администраторам все очень вежливые, добрые и улыбчивые, все понятно рассказали и объяснили, и провадили до кабинета. Спасибо вам огромное.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны доктором и клиникой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, стоматология "КАВ" Dental".

Хочу выразить свою признательность Александру Юрьевичу Васильеву за его профессионализм, чуткое отношение к клиенту, терпимость и оптимизм. Мой случай не самый простой, четвертое тотальное протезирование, и Александр Юрьевич находит выход из сложных ситуаций. Желаю ему и всему коллективу успехов!!!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады , что Вы доверяете свое здоровье именно нам. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.