KDL

Медицинская лаборатория

А мне понравился сервис в KDL. Девчонки из персонала молодцы. Умеют посетителя настроить на позитив и расслабиться перед забором материала для исследований

Добрый день!

Большое спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в KDL. Будьте здоровы!

С уважением, команда KDL.

А у меня все без происшествий обошлось. Быстро записали, сдал кровь, получил результат. Очереди есть, но терпимые, наверное, как и везде.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

Ну очень много народу по утрам!

Пришлось стоять на улице на ступеньке.

Посадите ещё одного администратора, а то одна девушка не справляется со всем потоком людей.

Но результат анализов пришёл в то же, день.

Так что балл за оперативность.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение каждого нашего клиента, а также мы стараемся учитывать в работе конструктивные замечания, поэтому обязательно примем меры. С уважением, команда KDL.

Ужасно, кассир грубит , распечатать анализы нельзя посылают в другой офис , если я пришла по этому адресу значит мне удобно так . Деньги берут не малые , а отношения хамское . Больше мы в к вам не пойдём .