KDL

Медицинская лаборатория
  • Омск, проспект Мира, 6
  • СибАДИ 180 м

Здравствуйте, уважаемое руководство КДЛ, прошу вас инструктировать своих сотрудников в офисе, когда у вас появляется новое исследование!!!!!! Поясняю ситуацию: вчера приехала после обеда сдать стероидный профиль слюны, спросила сама, нужна ли специальная подготовка, т.к. на сайте в разделе Подготовка никакой информации НЕТ!! На что мне сотрудник офиса ответила, что НЕ нужна, а еще она уточнила, что биоматериал можно хранить до следующего дня, т.к. курьер уже уехал, но всё ок, сдавайте! Итак, вечером мне звонят и говорят, что все-таки нужно сдать до отъезда курьера и нужно приехать в 11 утра. Ок, приезжаю. НА ВСЯЯКИЙ случай уточняю САМА, точно ли не нужна подготовка? На что мне говорят как не нужна?! Нужна! И достают лист-памятку формата А4. Меня естественно начинает дико бомбить, что мне нужно приехать сюда ТРЕТИЙ, блин, раз!! Мне говорят: «ну вот анализ новый, не все еще всё знают». Вы меня, конечно, простите, а мне какая разница, что он новый и сотрудники не удосужились выяснить что к чему? Я тут причем?

Теперь я думаю, сдавать ли вообще, потому что может и врачи, которые проводят исследование, тоже еще не разобрались, как его делать, потому что он новый! А в памятке, кстати, написано, что до приезда курьера контейнер нужно хранить в холодильнике, а медсестра его засунула вчера в шкафчик стола, просто пипец! Сегодня узнаю, можно ли еще где-то сдать в Омске, если да, то подумаю написать заявление на возврат денег!

Спасибо за внимание

• Комментарий скрыт

• ну Вам то виднее, конечно) ситуации у всех разные, а кровь сдаётся на определённый день цикла, выводы дальше сами можете сделать, я думаю

• Это тест на ПЦР? Здравствуйте Людмила 🌷

• здравствуйте, нет, исследование гормонов

• Добрый день,

Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат и гарантируем качество наших услуг, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Для проведения проверки по Вашему отзыву напишите нам, пожалуйста, на почту feedback@kdl.ru, указав номер заявки, ФИО, контактный номер тел. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв (скриншот отзыва), чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и по итогам расследования свяжемся с Вами.

С уважением, команда KDL.