Хочу пури

Грузинский ресторан
  • Омск, площадь Дзержинского, 1а
  • Дом Туриста 350 м

Сегодня впервые посетили данное задание. Не смотря на огромное количество посетителей, сотрудники нашли для нас местечко))) Блюда безумно вкусные, красивые и ароматные! Отдельно хотелось бы выделить девушку официанта по имени Ника, ведь при создании впечатления о заведении, обсуждение имеет важное значение. Замечательный сотрудник! Была очень вежливой и доброжелательной, помогла определиться с заказом и ответила на все наши вопросы. Если бы можно было бы бронировать не столики, а официантов в заведении- ходили бы к вам только за столы с её обслуживанием)))

Вера, доброго вечера!

Спасибо за комплименты!:)

Нам очень приятно, что наша кухня, персонал и атмосфера оставили у Вас только положительные эмоции!

Рады, что Вам было вкусно и комфортно!

Будем ждать в гости снова и снова!

С Любовью, Команда "ХочуПури"

• Вера, доброго вечера!

Спасибо за комплименты!:)

Рады, что Вам было вкусно и комфортно!

Будем ждать в гости снова и снова!

С Любовью, Команда "ХочуПури"