Хочу в Италию

Гастрономическая служба доставки еды

Пол года не писал отзывы, но сейчас просто аж горит.

Пол года не писал отзывы, но сейчас просто аж горит.

Попалась на глаза недавно открывшаяся доставка "Хочу в Италию". И вот после Вас я похоже разочарован в Италии, не хочу в Италию, слышать о Италии не хочу, даже отношение к Аль Пачино и Марлону Брандо поменял. Это просто выше моих сил. 4 блюда. 1 500 рублей. Цены как в ресторане полного цикла, а на выходе...

Заказываем пасту Болоньез, пасту Карбонара, пиццу Пепперони, салат Цезарь. Пасты по 400 рублей, пицца 450, салат 250. Цены конечно выше всяких похвал, замахнулись сразу на "дорогобогато" и чтобы "зарабатывать баблишко".

Приветливая девушка по телефону, прекрасная консультация, доставка 50 минут все хорошо. Но всё, что происходит дальше это просто тихий ужас. (Сразу предлагаю всем посмотреть что за люди пишут этому заведению отзывы и задуматься не фейковые ли они).

Весь комплект доставки как попало лежит в пакете, тут же валяются самые дешевые белые вилки-ложки, прям как из Шашлычки в Парке Культуры и Отдыха. Кто их там трогал руками, в каком виде они хранятся, кто завернул их в салфетку из которой они благополучно вывалились - не понятно. Вы что не можете позволить себе нормальные приборы? И это с ценой на пасту в 400 рублей!? И спасибо за комплект из 4 салфеток. Где они лежали? А так же в пакете.

Пасты, понятно дело слиплись, не удивительно, это паста. Нет претензий к этому моменту. Вопрос к таре, снова самая дешевая? Ещё и вся грязная, заляпанная. Фу. Обе пасты пересоленные просто кошмарно, макароны (а это именно макароны, походу далеко не самые дорогие) переварены как столовой. Соуса мало, в болоньезе его нет вообще. Просто макарошки с фаршиком. По-флотски. Но отдаем должное, фарш не самый отвратительный. Круто, за 100 рублей, но не за 400.

Пицца Пепперони. Вот просто "спасибо". Сухая, безвкусная, куча орегано, видимо на соус насыпали. Берете любую из доставок на слуху в Омске - у них будет лучше, чем у вас.

Ну и салат Цезарь. В коробочке как из супермаркета. Салат Айсберг? Нет, микс и пекинская капуста. И внимание, у Вас потрясающий соус, просто великолепный, на столько крутой, что повар оставил его себе! Потому что в салате его не было!

Вот слов нет, верните деньги. И картинки на сайте поставьте соответствующие, не вводите в заблуждение.

• Тихий ужас... Особенно Болоньез..

• Аль Пачино остался крайним😉

• Так это хозяин заведерия хочет в италию . от вас для этого нужны только деньги .

• Дорогой, РА! Спасибо за ваш отзыв - ведь это идеально для службы качества, чтобы улучшать качество и сервис. Все отзывы, что написаны реальны - люди пишут, что выигрывали пиццы и прикладывают так же свои фото. Фейков не держим - дороже обходится, поэтому мы просим наших клиентов просто оставлять отзыв, при чем не важно какой он. Важно действительно мнение каждого.

К сожалению, отзыв примерного содержания мы уже получали примерно в те даты (возможно даже один день) и именно ответственного за это человека мы заменили. Огромная просьба к вам, либо оставить тут ваши контакты (телефон) либо позвонить нам и представиться, и мы для вас повторим всё тоже самое, чтобы вы попробовали еще раз!

Также отдельно приносим извинение за Италию - она ни в коем образе не виновата и съездить туда нужно обязательно :) Приносим вам тысячу извинений за испорченный вечер и долгий ответ (пропустили ваш отзыв). Но меры были приняты, и мы очень ждём вашего звонка! (490-444)