Хочу в Италию

Гастрономическая служба доставки еды

По горячим следам пишу отзыв

Заказали с мужем пиццу в службе доставки «Хочу в Италию»

Из плюсов:

✅круглосуточный режим работы

✅привезли в указанный промежуток времени

✅пицца была горячая

Мужу понравилась барбекю, как по мне,то много соуса барбекю,прям перебивал вкус других ингредиентов

Из минусов:

❌первый и существенный минус для меня-это пицца...

По горячим следам пишу отзыв

Заказали с мужем пиццу в службе доставки «Хочу в Италию»

Из плюсов:

✅круглосуточный режим работы

✅привезли в указанный промежуток времени

✅пицца была горячая

Из минусов:

❌первый и существенный минус для меня-это пицца «Креветка»

Заказывала эту пиццу именно себе,потому что муж равнодушен к морепродуктам

По описанию в составе указаны «ТИГРОВЫЕ КРЕВЕТКИ», а по факту..и что это за чёрная замухрышка в форме креветки, ее что на костре полчаса бедную держали,а потом ко мне в пиццу бросили?!

Прям как фото с алиэкспресса «ожидание/реальность»

Пицца была подгоревшая,а сливочный соус никакой..абсолютно пресный

❌Отсутствие упаковки,салфеток и даже чек не дали,что вообще странно,ведь ценник у пиццы выше среднего 550-650 рублей

Как итог подпорченнный вечер

П.с.

Осторожно,фото тигровых креветок могут удивить (это что ж за тигры то такие,карликовые наверное)

• Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль за подпорченный вечер, и за "тигровые креветки" произошла грубая ошибка с нашей стороны. Вообще пицца "Криветка" у нас одна из самых популярных позиций, очень жаль что на вашем заказе произошла грубейшая ошибка. В ближайшее время мы с вами свяжемся, для устранения негатива, и специального предложения. Хорошего вам дня!

• Аж креветку жалко стало (((

• она пала смертью храбрых🙈