Хоттабович

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Люблю посещать ресторан Хоттабович!

Интересный интерьер, большой выбор блюд, мои любимые блюда: мастава, хачапури по аджарски, бастурма, пахлава! Всем советую, ещё ни разу не разочаровалась👍🏻

Только сейчас дошли руки написать отзыв. Хожу в хоттабович частенько и на работе предложила отпраздновать здесь корпоратив. Было очень круто, весело, интересно и как всегда вкусно! От танцовщицы Лианы просто в восторге! Нам нравятся ее выступления, но в этот вечер она отжигала по полной!))))В этом году снова будем праздновать корпоратив здесь!

Даночка написала 2 отзыва об этом месте

Одно из любимых заведений Омска) вкусная и сытная еда, отличное обслуживание. Бываем чуть ли не каждую неделю. Кальян тут курится больше часа!!! Побольше бы таких заведений в Омске!

Лена написал 2 отзыва об этом месте

Заведение для самых разных задач подходящее. И поужинать вкусно с семьей, и пообедать в бизнес-ланч. Я ваш постоянный посетитель

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что выбираете нас, будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях для уютных встреч или вкусного обеда. С наступающем Новым годом. С уважением, ресторан Хоттабович!