Kia Барс

Официальный дилер в г. Омске
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

По моим наблюдениям это самый нормальный дилер с достойным обслуживанием. По каждому критерию высший балл.

Остался абсолютно удовлетворен Вашим автосервисом! Менял колодки, сделали все отлично. Отдельно хочется отметить работу мастера-консультанта Дмитрия Зеленова — это настоящий профессионал, все знает и все объяснит. Понравилось отношение к клиенту и оперативность.

Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о работе нашего дилерского центра! Нам очень ценно, что Вы остались довольны обращением в Kia Барс. Передадим Ваши слова Дмитрию и Руководству компании. Желаем Вам хорошего настроения!

Оксана Степанчук

Сервис замечательный, хорошие сотрудники. Делал развал/схождение и замену масла и маслянного фильтра. Обращайтесь , не разочаруетесь.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Нам очень ценно, что Вы готовы рекомендовать наш дилерский центр. Будем рады видеть Вас вновь! Желаем отличного настроения!

Оксана Степанчук

Позвонил в Киа-Барс, предложили автомобили из наличия. Как был готов ехать, позвонил нашему менеджеру Сергею,по приезду меня уже ждали, что очень приятно.Спасибо салону, что продаете надежные автомобили и полностью честны с клиентами. Буду советовать Вас своим друзьям, среди них тоже есть поклонники.

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв Сергею и Руководству компании. Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля! Хорошего дня!

Оксана Степанчук

Хотел высказать свое мнение о работе автосалона. Случился небольшой удар после аварии, оставил на крыле след и вмятину, я приехал в Киа-Барс, тут сделали все возможное и даже больше. Мастера решают любые сложности!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением Kia Барс и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем отличного настроения!