Класс Клиник

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо Владимиру Алексеевичу Цыганкову! Доктор прекрасный, человек с доброй душой. Помог с обследованием, направил к коллеге для определения диагноза и лечения, видя мое растерянное состояние. Неравнодушие - редкая в наше время черта, которой обладает Владимир Алексеевич.

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Спасибо, что высоко оценили профессионализм Владимира Алексеевича и его внимательное отношение к пациентам. Для нас это очень ценно. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего. Всегда готовы помочь!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.

Клюев В.В. замечательный доктор!! Огромная ему благодарность за то, что есть такие доктора!! Выслушал, дал рекомендации, побольше бы таких врачей!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наша команда всегда готова прийти Вам на помощь!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.

Очень благодарен тем обстоятельствам, что привели меня к специалисту Владимиру Владимировичу. Провел безболезненное, бескровное лечение, избавив меня тем самым от оперативного вмешательства. Профессиональный, мягкий подход, комфортные условия, дружелюбная обстановка, искреннее желание помочь... Отдельное спасибо доктору Клюеву В.В. и медперсоналу.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что нашему врачу удалось решить Вашу проблему и избавить от неприятных ощущений. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего. Всегда готовы прийти на помощь!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник.

Добрый день! Я была на приеме у гинеколога Скобелевой А.Е. и осталась очень довольна доктором и ее хорошим отношением. Вообще не очень люблю ходить на прием к гинекологу, чувствую себя неловко. Но здесь осмотр был корректный, а после него врач все подробно объяснила касательно лечения эрозии шейки матки. Рекомендую эту клинику и Скобелеву А.Е.

Добрый день! Благодарим вас за теплые слова, Анжелика Евгеньевна действительно чудесный доктор!

Пусть вашему здоровью сопутствует удача, но не забывайте показываться Анжелике Евгеньевне два раза в год - и нам приятно, и вы здоровы!