Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области. Центр профилактики и лечения близорукости
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Велитченко.

Лет девять назад делала лазерную коррекцию зрения "Ласик". Спасибо Сергею Вадимовичу, всему персоналу за отзывчивость и аккуратность в работе!

Забыла про очки на эти годы. Но вот сейчас зрение стало ухудшаться... Может подскажите, как быть?

Заранее спасибо!

Большое спасибо за положительный отзыв. Светлана, в ближайшее время с вами свяжется специалист для получения более подробной информации о вашем здоровье и сориентирует по дальнейшим действиям. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо за положительный отзыв, замечания по навигации объекта обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

Большое спасибо за положительный отзыв, мы работаем для вас. Здоровья Вам и вашим близким.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно примем меры по устранению указанных Вами недостатков. Надеемся, что в дальнейшем посещение Центра будет оставлять у Вас только положительные эмоции.

Спасибо за высокую оценку работы нашего Центра. Надеемся, что и в дальнейшем посещение Центра будет оставлять у Вас только положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!