Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области. Центр профилактики и лечения близорукости
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Добрый день, спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов. Всего Вам доброго, будьте здоровы!

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Велитченко.

Лет девять назад делала лазерную коррекцию зрения "Ласик". Спасибо Сергею Вадимовичу, всему персоналу за отзывчивость и аккуратность в работе!

Забыла про очки на эти годы. Но вот сейчас зрение стало ухудшаться... Может подскажите, как быть?

Заранее спасибо!

Большое спасибо за положительный отзыв. Светлана, в ближайшее время с вами свяжется специалист для получения более подробной информации о вашем здоровье и сориентирует по дальнейшим действиям. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо за положительный отзыв, замечания по навигации объекта обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

Большое спасибо за положительный отзыв, мы работаем для вас. Здоровья Вам и вашим близким.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно примем меры по устранению указанных Вами недостатков. Надеемся, что в дальнейшем посещение Центра будет оставлять у Вас только положительные эмоции.