Клёвое озеро

База отдыха и рыбалки
  • Омск, улица 10 лет Октября, 219а к2

Здравствуйте! Отдыхали там несколько дней назад! Пробыли почти сутки,не один раз даже не клюнуло ничего!!!! Первый раз такое вижу , вообще ничего....народу было много,и ни у кого ни одной рыбки вообще!!! Оставили почти 8 тысяч и не поймали даже не карасика,всё в шоке конечно!!!! Это был наш первый и последний раз в это место!!!!

• Анна, Доброго дня! Разделяйте пожалуйста свой бюджет, за рыбалку у нас нет таких цен как Вы написали 8.000 руб. У Вас была аренда "Генеральской беседки" с 16.00 до 22:00 т.е. 6 часов аренды - 3500 руб, далее ваши покупки в баре это было ваше желание. Вы заказали три путевки на троих рыбаков (1000 руб. - сутки за одного рыбака х3 3000 руб). Что касаемо вашего отдыха, убедительная просьба, уважительно относитесь к вашим соседям так, как на Ваш отдых поступило два замечания от семей отдыхающими с детьми неподалеку от Вас в туже ночь. Что касаемо рыбалки, мы не отрицаем спад клева из-за перемен погоды и отсутствие нереста у карповых, но, тем неимением те кто был нацелен на рыбалку а, не на бар ушли довольными и сказали что вернуться!

Спасибо за оставленный отзыв!